SEO портал Крым / Новости проекта FoCeO - Новости в мире SEO

Новости проекта FoCeO - Новости в мире SEO

FoCeO постоянно работает над тем, чтобы держать Вас в курсе новейших тенденций в области SEO. Мы на регулярной основе будем публиковать все новости связанные с поисковой оптимизацией и продвижением. Вы первыми узнаете о всех современных тенденциях в продвижении и оптимизации сайтов. На крупнейшем SEO портале Крыма, всегда самые важные и актуальные известия о мире SEO. Более того, на нашем сайте Вы первыми сможете скачать новые версии программных решений, разработанных нашей компанией. Обсудить новости можно на нашем форуме


28.08.2017


Повышение CTR страниц в выдаче Google Звездный рейтинг для повышения CTR в выдаче Google


27.08.2017


Новый алгоритм Яндекс поиска Королев Алгоритм ранжирования от Яндекс Королев


23.08.2017


Новый мобильный поиск от Яндекс - Турбро Турбо Яндекс или Кэширование страниц


22.08.2017


Как запустить рекламную кампанию в Instagram из Крыма? Рекламная кампания Instagram Крым


21.08.2017


Защита или нападение в SEO. Как убрать конкурента из выдачи? Черные методы в SEO


20.08.2017


Имеет ли вес файлов со стилями CSS значение для поисковой оптимизации? CSS файлы в SEO


15.08.2017


Как долго просиходит переиндексация нового домена в SEO, Смена URL домена в SEO


04.08.2017


Сложности современного рерайтинга в SEO, Что такое почти дублированный контент?


03.08.2017


Инструмент для SEO анализа сайта. Аудит сайта непосредственно от Google, c помощью Test My Site.


22.07.2017


Многих SEO специалистов, в том числе и из FoCeO, интересовал вопрос, как же индексируется информация отображаемая в iFrame, мы получили ответ на данный вопрос от одного из специалистов компании Google, читаем подробнее.


20.04.2017


В тот период, пока мы обновляем наше серверное программное обеспечение, мы хотим обновить внешний вид нашего сайта, сделать его более привлекательным, быстрым и удобным для наших пользователей. Некоторые разделы сайта могут быть неактивны в ближайшие несколько недель. Заранее благодарим Вас за проявленное терпение.


18.04.2017


Глобальное обновление серверной части FoCeO. Просим наших пользователей запастись терпением, наши приложения будут работать в разы быстрее после последнего обновления!


15.04.2017


FoCeO Ping Queen обновлен до версии 3.0. Пожалуйста, обновите свою программу до последней версии. В связи с этим событием мы закрываем следующие проекты: VisiTOP, Fenix.


13.04.2017


FoCeO SiteMap Creator теперь бесплатно доступен для скачивания. SiteMap Creator - приложение, которое специалисты FoCeO используют для создания различных вариантов карт для сайтов.


10.04.2017


FoCeO WhiteCat Доступен для скачивания. Самые свежие и эффективные каталоги теперь у Вас под рукой. На регулярной основе мы будем обновлять наши сборки белых каталогов. Качайте!


24.12.2016


Уважаемые пользователи, в течение последней недели многие из Вас были обеспокоены нестабильной работой наших приложений. Это вызвано техническими работами на нашем сервере. На данный момент мы обновляем серверную часть наших приложений, а это значит, что вскоре Вы увидите новые версии, многим полюбившихся программ от FoCeO.RU. Кроме того, мы вновь восстановим работы по разработке Rewriter. В конце апреля - начале марта Вас ожидает множество сюрпризов. Новый дизайн и возможности портала, новые версии, любимых Вами приложений, совершенно новые программы! Просим Вас повременить с использованием наших программ до конца апреля. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить их работоспособность, как можно скорее.


02.04.2016


FoCeO Ping Queen Mobile Доступна для скачивания. Теперь можно использовать Ping Queen и на мобильном телефоне, с операционной системой Android.


14.12.2015


Уважаемые пользователи, вынуждены Вам сообщить несколько печальную новость. Начиная с сегодняшнего дня разработка приложений Pandora, Rewriter прекращается. В силу отсутствия времени. Обновления VisiTOP приостановлены. Однако будьте уверены приложение Ping Queen будет обновляться и дорабатываться, как и раньше! Скоро станет доступна и мобильная версия для Android устройств.


13.10.2015


Прошло достаточно много времени с момента нашего последнего обновления, но тем не менее мы представляем Вам новое обновление. Раздел статьи - стал доступен и в украинской версии сайта. Теперь наши пользователи с Украины смогут "прокачать свои seo навыки" вместе с FoCeO.


15.09.2015


Администрация и разработчик нашего проекта, приносят свои извинения за длительный "простой" в обновлениях нашего проекта, всему виной практически полное отсутствие свободного времени. Однако в ближайшее время мы представим Вашему вниманию "большой пакет" обновлений, в том числе и программных.


25.08.2015


В силу отсутствия времени на регулярные и своевременные ответы в разделе - Консультации. Мы решили отказаться от данного раздела вообще. Однако, мы решили не просто удалить раздел- мы его заменили, более эффективным методом помощи нашим пользователям - у нас появился Форум. Все Ваши вопросы, советы и консультации теперь доступны именно там! Добро пожаловать!


05.08.2015


Мы поздравляем наших пользователей с выходом новой версии программы Ping Queen 1.0.8.0, а это означает, что мы исправили некоторые из

25.04.2015


В раздел статьи добавлена новая статья - "Контент маркетинг, как основа продвижения сайтов!"


14.03.2015


Выходные не прошли бесследно на FoCeO. Новая крайне полезная и актуальная статья - "Привлечение трафика с использованием ссылочных бирж бесплатно".


09.03.2015


Праздники закончились. Выкидываем на сайт обновленную версию VisiTOP. Все платные функции теперь бесплатны для наших пользователей. Качаем!


03.03.2015


Теперь наш сайт доступен на трех языках: русский, английский, украинский. Полностью изменен дизайн сайта. Проведен ребрендинг. Свет увидела обновленная версия нашей топовой программы Ping Queen. Качаем!


02.03.2015


Мы решили, что будет символично провести некоторый ребрендинг нашей компании наряду с выходом обновленной версии Ping Queen, изменения Вас могут сильно удивить. Такие смелые решения в дизайне сайта проекта вызваны не только трендом плоских дизайнов, но и изменением мировоззрения, и подхода к продвижению одного из наших основателей.


01.03.2015


Как и обещалось ранее месячная командировка одного из наших основателей не прошла даром. Новая статья доступна в разделе "Статьи".


18.02.2015


На данный момент наш разработчик находится в Москве, по его возвращению обязательно добавятся новые материалы и советы по продвижению сайта, собственноручно, и бесплатно.


12.01.2015


Если вам показалось, что у нашего проекта "застой", то Вы правы только на 50%, на самом деле, создатели проекта сейчас очень заняты на своей официальной работе, однако это совсем не означает, что мы забыли про FoCeO, мы лишь временно уделяем ему чуть меньше времени.


11.01.2015


Сегодня день рождения разработчика Ping Queen.


07.01.2015


Всех юзеров и любимых пользователей Ping Queen, и прочих проектов от FoCeO, поздравляем с Рождеством Христовым.


31.12.2014


Администрация сайта поздравляет всех наших пользователей с новым 2015 годом!


31.05.2014


Проект продолжает свое развитие, совсем скоро свет увидит наше новое детище Fire Frog, но а пока ждем релиза хотим сообщить всем нашим пользователям, что наши ряды растут, Ping Queen насчитывает уже более 60 пользователей. С кем-то приходится прощаться, с кем-то мы продолжаем работать и развиваться вместе. Хочется отдельно поблагодарить наших пользователей - Вы делаете невозможное возможным! Продвижение сайтов бывает бесплатным с FoCeO.ru!!!


04.05.2014


Добавлена статья про бесплатное продвижение сайтов, раскрываем вопрос - зачем использовать seo для продвижения сайтов вообще?


01.05.2014


Проект FoCeO.ru поздравляет всех пользователей с Днем Труда!


26.04.2014


Огненная птица Феникс - известный персонаж многих легенд, разных народов. В одной из таких легенд говорится, о том, что эта птица возрождается из пепла, в преддверии беды - сжигает себя. Метафорический смысл легенды заключается в постоянном обновлении. Мы разработали небольшое, но крайне полезное приложение и назвали его в честь легендарной птицы. В одной из наших статей мы писали о том, как увеличить эффективность работы Ping Queen, сегодня мы упростили эту задачу - мы даем Вам возможность самим управлять трафиком Вашего сайта. Как это работает? ,Что такое FoCeO Fenix ? Fenix - это маленькая программа размером чуть более 1 мб, программа не имеет окон, не занимает никакого пространства на экране. Работает Феникс в тесной связи с Ping Queen, а если точнее, напрямую увеличивает эффективность работы Пинг Квин. Скачайте FoCeO Fenix - программа и исполняемый файл в одном лице, сделайте 2 клика и программа окажется в автозагрузке. Вы ничего не заметили? Все верно, так и должно быть, Вы не видите, а программа работает, Ваш сайт получает + 1 уникальное посещение с каждым установленным Фениксом. Подробнее...


24.04.2014


Дорогие пользователи проекта FoCeO! Мы поздравляем Вас! Нас становится всё больше. Сегодня зарегистрировался пользователь под номером 50! Это значит лишь одно, благодаря программе Ping Queen мы можем получать до 50 уникальных посетителей в сутки. (Естественно, если Мы с Вами не будем лениться и запускать хотябы на 30-40 минут программу ежедневно). Проект бесплатного продвижения сайтов FoCeO желает всем своим пользователям успешного продвижения Ваших веб - ресурсов.


23.04.2014


Проект FoCeO выполняет просьбы пользователей и сегодня мы добавили Статистику уникальных посещений Ваших сайтов, выполненных с помощью программы автоматического продвижения сайтов Pinq Queen. Теперь, Вы можете увидеть количество уникальных посещений полученных от программы Ping Queen сегодня. Статистика работает в режиме реального времени. Рекомендуем проверять ее по вечерам, так Вы наиболее объективно будете осведомлены, о том, сколько же уникальных посещений Вы получили с помощью нашей программы. Кнопка статистики находится в дополнительном меню в правой колонке сайта.


20.04.2014


Раздел "статьи" пополнен новыми материалами. Учимся продвигать сайты с FoCeO.RU


17.04.2014


FoCeO, представляет Вашему вниманию очередное обновление обучающих материалов на нашем сайте. Читаем и учимся!


13.04.2014


Раздел "статьи" пополнен новыми материалами!


17.03.2014


FoCeO.ru постоянно развивается. Мы хотим сообщить Вам о том, что в ближайшее время мы несколько замедлим пополнение текстового контента на нашем сайте, в связи с тем, что это отнимает некоторое время, которое могло бы быть потрачено на разработку инструментов для продвижения сайтов. Сегодня мы заняты целиком и полностью процессом разработки программы FireFrog, и если Вы заметите, что сайт несколько реже пополняется - не пугайтесь. Мы работаем в штатном режиме и скоро возобновим работу по добавлению новых уроков и статей по продвижению сайтов.


15.03.2014


У нашего сайта появилось несколько партнеров. Хорошие и качественные ресурсы, естественно связанные с продвижением и оптимизацией ресурсов. Ознакомиться с ними Вы можете здесь. Напоминаем, все желающие могут обсудить вопросы партнерства с нашим проектом написав нам на почту support@FoCeO.ru.


14.03.2014


Несмотря на активную разработку программы FoCeO FireFrog, мы стараемся радовать своих пользователей и читателей новыми интересными статьями. Сегодня мы добавили новый интересный материал, в продолжение темы про домены и продвижение. Использование региональных доменов в продвижении сайтов.


13.03.2014


Спешим Вам сообщить о некоторых функциях которые будут реализованы в нашей новой программе Fire Frog: Комплексный анализ сайта (Оценка посещаемости, проверка показателей Google и Yandex, оценка позиций в данных поисковых системах по конкретным ключевым словам). Это лишь одна из функций данной программы. Напоминаем Вам, Fire Frog это инструмент оптимизации и оценки продвижения веб - ресурсов. Мы порадуем Вас еще очень и очень интересным функционалом.


11.04.2014


Мы хотим известить наших пользователей о том, что началась разработка долгожданного FireFrog. Следите за новостями.


10.04.2014


Добавлена очень интересная статья - об использовании доменов в продвижении сайтов.


20.03.2014


Предлагаем Вашему вниманию интересную статью на тему "Песочница - Страх и ненависть Seo специалистов".


18.03.2014


Раздел "Статьи" обновлен. Новая статья - "Региональное продвижение сайтов".


16.03.2014


Очередное пополнение базы знаний нашего проекта. Статья - "Особенности продвижения сайтов за рубежом".


15.03.2014


Новая статья - "Раскрутка и SEO оптимизация сайтов в городе Ялта".


14.03.2014


Сайт пополнился информацией о продвижении веб - сайтов в Евпатории.


12.03.2014


Новая статья! - "Как продвинуть сайт в Севастополе".


11.03.2014


Мы добавили новую статью о продвижении сайтов в Симферополе.


10.03.2014


Раздел "Статьи" пополнился советом по региональному продвижению сайтов в Крыму.


08.03.2014


Проект FoCeO.ru поздравляет всех Девушек и Женщин с международным Женским Днем.Желаем Вам счастья, здоровья и радости, успехов во всех начинаниях, особенно в продвижении сайтов.


06.03.2014


Раздел "Статьи" пополнился. Добавлена статья - "Запрет индексации внешних ссылок". (Рекомендуем ознакомиться с информацией даже тем, кто умеет работать с подобными вещами).


03.03.2014


Добавлена новая статья - "Проблемы совместимости антивирусных программ с сервисами FoCeO.ru".


02.03.2014


Исправлена проблема с менеджером обновлений FoCeO Pinq Queen. Просим всех пользователей скачать исправленную версию 1.0.3.2 здесь.


23.02.2014


Ping Queen обновлена до версии 1.0.3.2. Исправлен баг с "щелканьем". Теперь те пользователи, что слышат щелканье при работе программы, могут просто ее свернуть и звук исчезнет. Возникли некоторые проблемы с сервером обновлений. Программа не обновляется в автоматическом режиме. Скачать новую версию можно здесь.


14.02.2014


FoCeO.ru Поздравляет всех влюбленных с праздником Cв. Валентина. 14 февраля 1946 года был запущен действительно работающий первый компьютер ENIAC. Этот день принято считать днем компьютерщика. Поэтому наш проект поздравляет всех Вас с этим знаменательным для всех нас днем! С ДНЕМ КОМПЬЮТЕРЩИКА, господа!


13.02.2014


FoCeO Ping Queen и акция - Управление поведенческим фактором. Добавлена новая статья на такую актуальную сейчас тему, как "Отмена ссылочного фактора или важность поведенческого". Яндекс начинает решительно бороться с ссылочными биржами.


08.02.2014


Исправлены мелкие баги связанные с ошибкой повторого запуска, исправлена ошибка Asserte . Продолжается тестирование проектов Ping Queen и VisiTOP.


31.12.2013


Команда FoCeO.ru поздравляет всех с Новым 2014 годом. Желаем Вам успехов в продвижении сайтов, побольше успешных проектов, больше счастливых пользователей!


30.12.2013


Раздел сайта "Консультация" начал свою работу.


29.12.2013


Довольно долго на сайте не вывешивались обновления. Это происходило не от того, что проект был заброшен. Разрабатывались новые сервисы, велись работы по улучшению юзабилити сайта. Добавлена еще одна бесплатная программа VisiTOP.


23.09.2013


Возобновлена регистрация в проекте. На остальных страницах все еще продолжаются тех. работы. Приносим свои извинения за временные неудобства.


16.09.2013


Полный редизайн сайта, теперь внешний вид соответствует дизайну программы FoCeO. Некоторые разделы сайта временно недоступны, в ближайшее время всё будет исправлено. Приносим свои извинения за временные неудобства, совсем скоро мы порадуем Вас совершенно новыми возможностями и услугами.


14.09.2013


Программа обновлена до версии 1.0.3. Исправлено множество багов. Изменился интерфейс, а также добавлены новые возможности, такие как обход пессимизации и автообновление программы. Качаем новую версию здесь.


03.09.2013


У нашего проекта появилась группа Вконтакте.


27.08.2013


На сайт добавлен раздел - "Аудио". Статьи и уроки в mp3 формате.


25.08.2013


Добавлена новая статья - "Контент и его наполнение в Сео".


23.08.2013


На сайт добавлен раздел - "Виджеты". Изготовим для Вашего сайта любой виджет, на заказ.


22.08.2013


На сайт добавлен раздел - "Консультация".


21.08.2013


Добавлена новая статья - "Что должен знать начинающий Сеошник? Как пройти собеседование? Будет очень полезно работодателям.


20.08.2013


Добавлена новая статья - "Статьи, как эффективный метод Сео оптимизации".


19.08.2013


Добавлена новая статья - "Виджеты, как средство продвижения сайтов".


15.08.2013


Обновлена статья - "Важность поведенческого фактора".


15.07.2013


Официальный старт проекта FoCeO! Началось открытое Beta-тестирование!

Новости проекта FoCeO - Новости в мире SEO

Пожалуйста, оцените удобство нашего сервиса

Общий рейтинг: 2.5/5 (262 голосов)


Используя данный сайт вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Связаться с нами




Контакты
Республика Крым,
г. Симферополь,
Проспект победы 200
Телефон: + 7 (904) 892-29-73
Email: support@foceo.ru
Первый Крымский SEO портал